• Куда поступить

• Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает юношей и девушек на обучение.
    • В 2024 году Печорской природоохранной межрайонной прокуратурой организована работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе: Саратовской государственной юридической академии (далее - СГЮА), Уральского государственного юридического университета (далее - УрГЮУ), в Санкт - Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации (далее - СПб ЮИ (ф) УП РФ).