Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Грамота за II место в этапе "Огневой рубеж" муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница - 2022"
    Диплом III степени в конкурсе "Кадетское братство" Республиканского фестиваля "Кадетская честь - 2022"
    Диплом за самое многогранное представление визитной карточки команды в V Республиканском фестивале "Кадетская честь - 2022"
    Грамота за II место в этапе "Военизированная полоса препятствий" муниципального этапа военно-спортивной игры "Победа - 2022"
    Грамота за I место в этапе "Статен в строю, силён в бою" муниципального этапа военно-спортивной игры "Победа - 2022"
    Грамота за I место в муниципальном этапе военно-спортивной игры "Победа - 2022"
    Грамота за I место в этапе "Видеовизитка" муниципального этапа военно-спортивной игры "Победа - 2022"
    Грамота за активное участие и стремление к победе XVII Республиканского военно-патриотического Троицкого слёта "Служу Отечеству"
    Диплом за II место в муниципальном конкурсе "Юнармеец года"